Илья Соболев родители ребёнок Интересно Илья Соболев

"Я вас прожарю обязательно!": жену комика Соболева не пустили в бизнес-класс с маленьким ребёнком,…

Сейчас читают: 709
porosenka.net

В генпрокуратуре начали проверку авиакомпании "Аэрофлот" из-за скандала бортпроводников и семьи комика Ильи Соболева. Как оказалось, перед восьмичасовым полётом супруги оплатили бизнес-класс для жены комика, чтобы она летела в комфорте с полугодовалым ребёнком.Наталье заменили эконом на бизнес, но ребёнка потребовали отдать отцу.

То есть сотрудники авиакомпании открепили малыша от матери и отправили его в эконом-класс. Из-за этого во время полёта бортпроводники стали настойчиво требовать, чтобы женщина передала малыша мужу, либо, чтобы сам Илья пересел в бизнес-класс вместо супруги.

Никто так и не понял, в чём проблема. Либо сотрудники авиакомпании просто не хотели садить малыша в бизнес-класс опасаясь жалоб других пассажиров, либо инструкции требуют, чтобы ребёнок летел с тем родителем, к которому прикреплён.По данным SHOT, генпрокуратура заинтересовалась этой историей из-за того, что в ней фигурировал полугодовалый ребёнок, которого сотрудники настойчиво пытались разлучить с матерью.

Соболев также уверяет, что бортпроводники угрожали ему с женой, что вызовут полицию по завершении рейса.В своём Telegram комик пообещал вставлять отныне в каждый выпуск шутки про Аэрофлот.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA