Омская обл. Интересно драка Омская обл.

«Я тебя в этом унитазе утоплю»: воспитанница омского детдома избила сверстницу и заставила её мыть туалет

Сейчас читают: 580
porosenka.net

В селе Большие Уки Большеуковского района буйная воспитанница детского дома заставила девушку мыть унитаз. Перед этим надавала ей пощёчин.Как и полагается надмозгам, это видео выложили в сеть и агрессивной девушкой заинтересовался Следственный комитет:Около 20 часов 15 октября 16-летняя воспитанница детского дома нанесла множество ударов руками сверстнице за то, что та опоздала на ужин, а также заставила мыть (унитазы в мужском и женском туалетах руками).

Произошедшее снимали на видео другие воспитанники детского дома.Позже выяснилось, что дама уже условно судима за кражу. В данный детдом она поступила в недавно и уже стала наводить там свои блатные порядки.Как сообщил министр образования Омской области Иван Кротт:На работников детдома возбудили уголовку за халатность.

А местный правозащитник Никита Смирнов считает, что в этом учреждении драки происходили регулярно, но воспитатели просто закрывали на это глаза.Теперь 16-летней даме, которая устроила расправу над девушкой, угрожает уголовная статья.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA