чувства удовольствие мастурбация идеи для секса

Я сама: 10 убедительных причин заняться мастурбацией

Сейчас читают: 777
cosmo.com.ua

Если ты всегда думала, что мастурбация — это не больше, чем способ доставить себе удовольствие, у нас для тебя хорошие новости.

Вот прям очень хорошие! И после них ты точно захочешь как можно скорее уединиться. Полезна для мышц тазового дна Если в течение дня у тебя не хватает времени, что сделать упражнения Кегеля, помастурбируй перед сном.

При оргазме мышцы тазового дна быстро сокращаются и сильно стимулируются, что помогает держать в тонусе влагалище. Кстати, хорошо, если ты будешь мастурбировать не только пальцами, а и секс-гаджетами. Борется со стрессом и тревожностью Если достали на работе, разозлили в пробке или просто вывели из себя в супермаркете, обязательно найди дома время и сними напряжение с помощью мастурбации.

5 минут — и ты снова полна энергии и радости. Если нет, повтори «упражнение» еще раз. Поможет познать свое тело Мастурбация — самый эффективный способ отыскать точку G и разобраться, где, как и с какой интенсивностью тебе нравится.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA