Магнитогорск красота косметика макияж Новости красоты Магнитогорск

Wanted: 5 средств российского бренда натуральной косметики SmoRodina

Сейчас читают: 791
spletnik.ru

Энзимные и альгинатные маски, свечи, которыми можно делать аромамассаж, мусс-маски, гидролаты с натуральными цветками внутри флакона, многочисленные натуральные средства для депиляции, конжаковые спонжи для очищения кожи — все это (и даже больше) можно найти у марки SmoRodina.

Собрали топ-5 продуктов от производителя натуральной косметики из Магнитогорска. SmoRodina — молодой бренд натуральной косметики из Магнитогорска, который активно развивается с 2017 года.

Марку можно было бы считать обычным молодежным экостартапом, если бы не одно но: в своей работе эксперты бренда не используют контрактное производство и не просто закупают ингредиенты европейского качества (у некоторых есть сертификат Cosmos Organic) и кладут их в баночки.

Основатели SmoRodina тщательно отбирают ингредиенты и продумывают рецептуру, поэтому в составах средств используется 96—100% натуральных ингредиентов.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA