Иван Телегин Марья Гончар Нижневартовск развод брак Нео Иван Телегин Марья Гончар Нижневартовск

Выяснилось, какую фамилию носит Пелагея после развода с Телегиным

Сейчас читают: 876
7days.ru

35-летняя певица Пелагея похвасталась перед подписчиками в Инстаграме, что стала обладательницей почетной грамоты и медали, которые ей вручили в Генеральной прокуратуре.

Артистка разместила в соцсети видео с награждения, но не захотела уточнять, за что именно получила столь высокий знак отличия. — лишь сообщила артистка в комментарии к посту.Правда, поклонников наставницы шоу «Голос» больше заинтересовала не ее деятельность, отмеченная ведомством, а тот факт, что она оставила фамилию бывшего мужа – хоккеиста Ивана Телегина, с которым развелась почти два года назад, да еще и с большим скандалом. — объявил представитель Генпрокуратуры, вручая певице грамоту.

Интересно, что после первого развода с режиссером Comedy Woman Дмитрием Ефимовичем Пелагея не тянула со сменой фамилии и сразу же вновь стала Хановой.

В Сети предположили, что на этот раз артистка приняла такое решение ради их общей с хоккеистом дочери – 5-летней Таисии, чтобы проще было оформлять документы, имея с наследницей одну фамилию.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA