Сергей Меликов республика Дагестан Интересно Сергей Меликов республика Дагестан

Выпускники школ в Дагестане, сдавшие ЕГЭ на 100 баллов, получат по 100 тысяч рублей

Сейчас читают: 935
porosenka.net

Глава региона Сергей Меликов обрадовал стобалльников и победителей крупных олимпиад, сообщив им на встрече, что их старание и упорство будут оценены неплохой денежной премией. "Нами уже принято решение учредить специальные премии для ребят, которые своим трудом и талантом добиваются замечательных результатов, а также для их наставников.

В частности, по 100 тысяч рублей получат призеры заключительного этапа всероссийской олимпиады школьников. Премию в размере 100 тысяч рублей получат и выпускники, сдавшие ЕГЭ на сто баллов", - цитирует агентство РИА пресс-службу главы региона.

Кстати, по последним данным в Дагестане более 40 выпускников получили на итоговом экзамене 100-балльную оценку. Помимо 100-балльников, отметят и школьников, победивших и занявших призовые места на олимпиадах.

Представители региона, которые победили в заключительном этапе Всероссийской олимпиады школьников, получат премии в размере 150 тысяч рублей за каждое звание победителя.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA