жизнь

Выбросить жалко, да и есть не хочется: что можно приготовить из подпорченных продуктов

Сейчас читают: 195
milayaya.ru

Не всегда то, что выглядит не очень аппетитно и привлекательно – таковым является. Поэтому, если вы увидели чёрные точки на бананах, а зелень внезапно стала вялой – не спешите всё это отправлять в мусорное ведро.

Как правило таким продуктам можно дать вторую жизнь, приготовив из них множество вкуснейших блюд.Потемневшие бананы. \ Фото: valentinaneacsu.ro.Не стоит расстраиваться, если бананы слегка потемнели.

Зачастую, такие изменения нисколько не влияют на вкус и качество продукта. Но если вы всё-таки сомневаетесь в его пригодности и боитесь съесть в таком виде, в каком он есть, то лучше всего использовать его для приготовления пирогов, кексов, смузи, десертов, мороженого и даже супов.Рецепт: Банановый супБанановый суп. \ Фото: google.com.ua.Как бы забавно это не звучало, но суп бывает не только классическим, как зачастую мы привыкли, а и банановым.Ингредиенты:• Бананы – 3-4 шт; • Чеснок – 5-6 зубчиков; • Вода — 2,5-3 стакана; • Лук репчатый маленький – 1 шт; • Масло сливочное — 2

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA