привычки Нео

​Вредные привычки, которые создают хаос в доме

Сейчас читают: 529
polsov.com

Несмотря на все попытки организовать пространство, наши усилия часто сходят на нет довольно быстро. Взгляните на комод в прихожей, который вечно завален рекламными буклетами и счетами за электричество, или кресло в гостиной, которого почти не видно из‑за горы одежды.Чтобы дома стало гораздо чище и приятнее, понаблюдайте за своими действиями и избавьтесь от этих незначительных на первый взгляд, но весьма коварных привычек.Почтовые ящики часто завалены огромным количеством бумажной корреспонденции, но далеко не всё из неё действительно важно и нужно.

Кто‑то разбирает эти завалы сразу, а кто‑то оставляет по всей квартире и обещает себе выбросить бесполезные письма и листовки как‑нибудь потом.

Если вы относитесь ко второй категории, приучите себя складывать бумаги в одном месте. Или поставьте мусорное ведро туда, где обычно оставляете рекламу, флаеры и другой бумажный спам.

Так вы точно будете своевременно от него избавляться. Это один из «классических» методов уборки: в любой непонятной ситуации просто сгружай вещи в шкаф.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA