Статьи по теме
люди друзья

Восьмимартовское

Сейчас читают: 389
mur.tv

Новый год, день рождения или 8 марта – все эти праздники начинаются у меня с одного и того же – с уборки левад. Мне уже даже как-то странно думать о том, что я могу проснуться и поваляться в кровати хотя бы до 9 или 10 часов.Как люди так вообще живут?

И хотя наши праздники и выходные это, скорее, будни в квадрате (ежедневную работу в Святополе и за компьютером никто не отменяет, но к ней еще прибавляются катания, экскурсии, гости и пр.), однако это 8 марта для меня стало действительно праздничным.Мы столько всего успели, у нас были замечательные гости!

Меня ежедневно радовали звери, с которыми мы постоянно пробовали что-то новое, например, выгуливали коней за снегоходом или катали ночью друзей на упряжке без фонарика под звездным небом.

Об этом же в других изданиях
Показать ещё
Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA