Валерия Манькова маникюр варианты Нео Валерия Манькова

Варианты маникюра, которые никогда не выйдут из моды

Сейчас читают: 886
all-for-woman.com

Как и в мире моды, в бьюти-сфере есть своя неизменная классика — в том числе в маникюре. Лучшие варианты вне времени собрали в нашем материале.Мода динамична и циклична, но существуют вещи, над которыми она не властна.

В маникюре также есть вариации, которые остаются актуальными в любую эпоху и в любом месте. Вместе с лайфстайл-блогером Валерией Маньковой разбираем дизайны, которые уже давно стало нейл-классикой.Пастельный и нюдовый маникюр Невероятно нежный и одновременно универсальный вариант маникюра.

Он придает рукам изящность и подходит практически под любой образ и стиль. Сдержанность в сочетании с элегантностью открывают целое поле для творчества, поэтому пастельный и нюдовый маникюр может легко адаптироваться под ваши бьюти-задачи.

Вариантов тут множество, так что каждая девушка сможет найти оттенок по душе.Матовые оттенки Отличная альтернатива глянцу и при этом невероятно стильная.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA