Самара деньги уроки Интересно Нео Самара

В Самарской школе прямо во время урока обвалился потолок

Сейчас читают: 823
porosenka.net

Прямо во время урока в самарской школе №122 внутригородского поселка Мехзавод прямо во время урока обрушился потолок в коридоре.

Хорошо, что в это время все ученики были на занятиях и никто не пострадал. В социальных сетях появился ролик обрушения. Школьники вместе с учителем выглянули в коридор, чтобы увидеть, что там за шум.

Как только дети поняли, что школа разваливается, тут же достали телефоны и начали снимать.Увидев масштабы разрушения, перепуганная учительница потребовала от школьников немедленно убрать телефоны и срочно вернуться в класс, где, в отличие от коридора, потолок не обвалился.В мэрии заявили, что уже направили в школу комиссию, которая провела обследование потолка и подготовила документы для ремонта.В кратчайшие сроки провели обследование и разработали проектно-сметную документацию для проведения ремонта потолка в образовательном учреждении.

Департамент образования выделил школе деньги, - рассказали в пресс-службе мэрии.Пока коридор закрыт, ученики будут все учиться на первом этаже.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA