Московская обл. Интересно Московская обл.

В подмосковной воинской части водитель грузовика не заметил военнослужащего и задавил его

Сейчас читают: 172
porosenka.net

Трагедия произошла 17 мая в одной из воинских частей Подмосковья. Водитель грузовика "Урал" не заметил открывшего ему ворота солдата-срочника и наехал на него.

Парня с множественными повреждениями доставили в клинику, но от полученных травм он скончался. Как сообщил подписчик закрытого паблика в ВК, инцидент произошел не на полигоне "Алабино", как писали ранее СМИ, а на КПП-3 в в/ч 31134 (15 мотострелковый Шавлинский полк).

Военнослужащий рассказал, что открывавший ворота солдат стоял в наряде даже не со своим подразделением. "Т. е. он был с реактивной батареи, а его поставили с другими ворота открывать.

Вчера на совещании командир полка довёл, что теперь в наряды все встают ТОЛЬКО со своим подразделением, требования безопасности будут проверяться лучше (орфография и пунктуация сохранены)." "Каска выглядит как дыня-торпеда после случая",- добавил срочник.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA