Ижевск республика Удмуртия мужчины Интересно Нео Ижевск республика Удмуртия

В окнах здания правительства Удмуртии разглядели голых мужчин

Сейчас читают: 780
porosenka.net

Все мы знаем, что государственные дела очень выматывают. Похоже настолько, что даже одежда становится лишней. Жители Ижевска, прогуливаясь Центральной площади заметили в окнах здания правительства Удмуртской Республики двух голых мужчин, сообщает udm-info.ru Очевидцы предположили, что эти мужчины могут быть строителями. "Да ладно, наверное, это просто бедные строители, которым даже помещения не выделили под раздевалку" Однако, не у всех такие светлые мысли.

Большинство, конечно же, решили, что это чиновники, занимающиеся разными непотребствами. А какие мысли посещают вас? Все мы знаем, что государственные дела очень выматывают.

Похоже настолько, что даже одежда становится лишней. Жители Ижевска, прогуливаясь Центральной площади заметили в окнах здания правительства Удмуртской Республики двух голых мужчин, сообщает udm-info.ru Очевидцы предположили, что эти мужчины могут быть строителями. "Да ладно, наверное, это просто бедные строители, которым даже помещения не выделили под раздевалку" Однако, не у всех такие светлые мысли.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA