Нео

В два счёта: как сшить платье по выкройке пуловера

Сейчас читают: 902
milayaya.ru

Этой зимой тебе не обойтись без уютного и стильного «вязаного» платья.Все просто: нужно лишь удлинить детали пуловера, сделать несколько швов — и модное платье готово!

Останется только дополнить образ соответствующими аксессуарами.сантиметровая лента карандаш большой лист бумаги биэластичное вязаное полотноС помощью сантиметровой ленты отмерить желаемую длину платья по линии середины спинки.Лучше попросить кого-нибудь помочь в этом.Детали переда и спинки нижним краем наклеить на достаточно большой лист бумаги.Отметить новую длину (Шаг 1) по линии середины спинки = длина платья.Отмерить длину от нижней точки линии середины спинки оригинальной детали вниз.На получившуюся величину удлинить боковую сторону спинки.Точки соединить линиями = низ платья.Деталь переда удлинить по линии середины и по боковому краю на ту же величину, что и деталь спинки.Снова соединить точки.Детали переда и спинки вырезать по новым линиям.Сшить платье по инструкции к выкройке пуловера.Если есть сомнения по длине

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA