Джордж Нортвуд Ларри Кинг Алекса Чанг Люк Хершесон волосы прически Нео Джордж Нортвуд Ларри Кинг Алекса Чанг Люк Хершесон

В 2022 году вы будете рады попробовать эти 7 стрижек

Сейчас читают: 253
vogue.ua

Новый год, новые мы. Так ведь? Сменить прическу – один из способов освежить свой образ и свое состояние. Хотите вы кардинальных перемен или будет достаточно, например, подстричь концы, это 7 стрижек, к которым стоит присмотреться в этом году.

Люк Хершесон говорит, что даже если вы стрижетесь два раза в год, основой хорошей прически является современная форма и срез.

Важно не только то, как стрижка выглядит в целом, а также то, как подстрижены невидимые слои волос, которые как раз и являются незаменимым фундаментом, на котором держится стрижка по мере отрастания волос.

Парикмахер Ларри Кинг добавляет, что из-за пандемии клиенты стали делать более длительные перерывы между обновлениями стрижки, поэтому актуальными стали точные “острые” срезы и длинные волосы, с которыми даже не свежая прическа выглядит ухоженно и актуально.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA