женщина внимание одежда

Узоры, цвета, стиль: что говорит любимая мода о характере

Сейчас читают: 816
psihologii.ru

Дизайнерская одеждаНезависимо от того, где она приобретена — на блошином рынке или в бутике, – когда речь идет исключительно о дорогом лейбле, за этим стоит либо чрезвычайно высокая самооценка, либо желание большего признания, внимания или даже восхищения.Деловая модаКто чувствует себя комфортно только в блейзере, блузке и им подобным, хотя всегда выглядит уверенно, рискует потерять индивидуальность.

Работа — это еще не все! Добрая порция уличного стиля поможет немного расслабить себя и дистанцироваться от работы.Оверсайз навсегда!За этой модой стоит женщина, которой плевать на условности.

Это заявление свободного духа, который смотрится нестандартно. Но такое заявление может исходить только от высокой самооценки.

Если она низкая, а хозяйка одежды просто скрывает под ней недостатки, она быстро теряется в модели оверсайз.О чем говорит любимый рисунокЦветы мелкие или крупные: они заявляют, что их хозяйка способна очаровать окружающих.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA