полезные советы Сад и огород Дом и сад

Универсальное средство, которое поможет омолодить кусты роз и вырастить помидоры

Сейчас читают: 942
sadogorod.club

Гидрокарбонат натрия считается универсальным и недорогим средством, которое обладает широчайшим спектром применения. Подкормка для томатовМногие дачники хотят вырастить много сладких помидоров.

Уже доказано, что подкормка на основе соды не только ускоряет созревание плодов, но и придают помидорам сладость.Для этого готовят 0,5%-й раствор из пищевой соды.

Для применения под корень концентрацию увеличивают до 3,5%. Омолаживание розЕсли кусту много лет, молодые побеги либо завязываются неохотно, либо не появляются вовсе, то растение нужно опрыснуть средством на основе соды.Для приготовления активного состава на 5 л воды используют 1 чайную ложку соды.

В таком же количестве туда добавляют сульфат магния и ½ ч. л. нашатырного спирта.Борьба с сорнякамиЧтобы легко и эффективно избавиться от сорных трав на участке, нужно приготовить содовый раствор.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA