уверенность

Удивительная идея легкого и уютного декора на стену

Сейчас читают: 674
cpykami.ru

Детская комната — особое место и декор в нем тоже особый: по-своему нежный и уютный. Например, в комнату маленькой принцессы вы не можете повесить какой-нибудь реалистичный горный пейзаж: вряд ли он будет уместен, да и по вкусу придется далеко не каждому ребенку.

Зато вот такая царевна-лебедь наверняка понравится вашей малютке, а сделать ее можно и своими руками, что только добавляет ей ценности. Вам потребуются: фетр или другая ткань; материал для набивки; гофрокартон; швейные принадлежности; фатин или схожая ткань; атласная лента; декор Берем любую подходящую ткань, в нашем случае это фетр, и обводим, а затем вырезаем из нее выкройку.

Схему лебедя можно нарисовать самостоятельно или скачать из интернета. Таких деталей корпуса нам потребуется 2. Получившиеся заготовки пока не сшиваем.

Далее необходимо подготовить клюв. Его можно вырезать, например, из ткани подходящего цвета и вшить в корпус игрушки, как в нашем случае.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA