жизнь

Тюльпаны. Выращивание и уход тюльпанов. Посадка и подкормка весной. Выгонка тюльпанов

Сейчас читают: 871
prelest.com

Выращивание и уход за тюльпанами - дело не хитрое, подходит даже для начинающих. Этот цветок связан у нас с наступлением весны, с первыми теплыми лучами солнца.

Сегодня тюльпан, пожалуй, самая популярная, широко распространенная декоративная луковичная культура.Тюльпаны привносят в нашу жизнь атмосферу праздника, радостного предвкушение нового садового сезона.

Эти весенние цветы восхищают многообразием форм, окраски и размеров. Тюльпаны разных классов украшают сад от схода снега до начала лета.Но современные технологии позволяют теперь выращивать этот цветок практически круглый год.

Тюльпаны относится к лучшим выгоночным растениям. Все секреты выращивания в агротехнике этих удивительных цветов основываются на знании биологии тюльпана, как самого типичного представителя луковичных.Осенью с момента посадки начинается активный рост корней, а из луковицы выдвигается проросток, достигая поверхности почвы.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA