Андрей Аршавин Алиса Казьмина Алиса Аршавина Наталия Сарычева болезни звезд кома Андрей Аршавин Алиса Казьмина Алиса Аршавина Наталия Сарычева

Тяжелобольную Алису Аршавину вывели из искусственной комы

Сейчас читают: 386
wday.ru

Полтора месяца назад 38-летняя Алиса Аршавина-Казьмина призналась, что страдает тяжелым аутоиммунным заболеванием, которое обезобразило ее лицо настолько, что теперь модель вынуждена его скрывать от глаз посторонних.

Но на этом удары судьбы для многодетной звезды не закончились. Сегодня мама Алисы написала пост, от которого становится не по себе.

Ведь, по словам Наталии Сарычевой, совсем недавно ее дочь была на волосок от смерти. Ты вернулась к нам, моя девочка. 8 дней в реанимации, 4 дня в искусственной коме.

8 дней ожидания между жизнью и смертью. Значит, будешь жить! — подписала мама Казьминой. Пугающую публикацию прокомментировала и Алиса, которая пообещала продолжить борьбу с недугом.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA