Тиль Швайгер Интересно Тиль Швайгер

Тук-тук: тест по фильму "Достучаться до небес"

Сейчас читают: 612
porosenka.net

Тук-тук: тест по фильму "Достучаться до небес"Какую "тачку" два гангстера должны были оставить во дворе Кёртиса?Toyota 2000 GTJaguar E-typeMercedes-Benz 230 SLКак звали этих самых двух гангстеров, которые должны были перегнать авто?Магомет и ГансАбдул и ХэнкМустафа и ЮргенГде главные герои обнаружили ключи от автомобиля?В кармане пиджака одного из гангстеровНа приборной панелиВ замке зажиганияЗа солнцезащитным козырькомОдного из двух обречённых главных героев сыграл Тиль Швайгер.

Как звали второго актёра?Ян Йозеф ЛиферсКристоф ВальцГедеон БуркхардКак звали персонажа, которого сыграл Тиль Швайгер?Андреас ГомельМартин БрестМатиас ПинскГде главные герои взяли текилу в больнице?Нашли в тумбочкеОбнаружили в столовойБутылку принесла медсестраКакое первое желание было указано в "предсмертном списке" персонажа, которого сыграл Тиль Швайгер?Он хотел купить Кадиллак для своей мамыОн хотел выпить самое дорогое виноОн хотел полетать на самолётеА какое желание под номером 1 было у персонажа,.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA