Мария Виноградова Иваново люди красота репутация Мария Виноградова Иваново

Топ-5 ошибок при ведении beauty-бизнеса: почему салоны красоты закрываются

Сейчас читают: 113
inmoment.ru

Мария Виноградова - основатель nail-студии ManicurnoПо данным Росстата выручка салонов красоты в 2020 году в среднем сократилась на 50%.

На это повлияла как пандемия, так и ряд других критериев. Выделить топ-5 главных ошибок при ведении beauty-бизнеса изданию помогла Мария Виноградова — основатель nail-студии Manicurno в городе Иваново.

В основу идеологии её студии легли мысли об экономии времени клиентов, так, маникюр, педикюр и услугу по коррекции бровей её клиентки могут получить «в 6 рук», потратив 1,5 часа.«Многие начинающие предприниматели ошибочно считают, что при открытии beauty-бизнеса главным является вложенная в проект сумма: чем выше её цифра, тем ближе успех.

Как владелец салона могу с уверенностью сказать, что на практике всё оказывается совсем иначе. Нет никакой корреляции между вложенными средствами и успешностью бизнеса.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA