Константин Трембовецкий что посмотреть фильмы Константин Трембовецкий

ТОП-5 комедий для классных выходных

Сейчас читают: 806
cosmo.com.ua

Участник Improv Live Show (Новый канал) и киноман Костя Трембовецкий подготовил для тебя ТОП-5 фильмов, которые точно вызовут улыбку (или даже истерический смех) и сделают твои выходные!

Выбирай и смотри.  «Слепые пятна», 2018 (Blindspotting) — Условно-досрочно освобожденный после заключения парень пытается наладить свою новую, честную жизнь, но становится случайным свидетелем неоправданной стрельбы полицейского и сомневается, как поступить, — рассказывает участник шоу Нового канала. — Очень маленькая лента, которую написали те же парни, что сыграли в ней главные роли.

И эта страсть создателей видна в каждом кадре их детища. Максимально уникальное, веселое, тонкое и своеобразное кино, которое незаслуженно недополучило внимания.

А если бы этот фильм вышел уже после Black Lives Matter, вообще бы все «Оскары» отхватил. И абсолютно заслуженно. «Любовь болезнь», 2017 (The Big Sick) — Пакистанский комик знакомится с девушкой, их отношения только начинают развиваться, но из-за болезни она

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA