уверенность

Только сладкие сны: ночная коллекция Always и Naturella для максимального комфорта

Сейчас читают: 608
woman.ru

Признайтесь: во время менструации сложно выбросить из головы мысль о неприятном запахе и возможности протекания. Постоянное волнение приводит к тревоге и дискомфорту.Из-за этого мы плохо спим, постоянно чувствуем усталость и ничего не можем поделать с неожиданными перепадами настроения.

Правильно подобранные ночные прокладки способны сильно изменить ситуацию, подарив долгожданное спокойствие. С надежной защитой ночных прокладок Always и Naturella можно носить красивое белье в любой день месяца, выглядеть изысканно, чувствовать себя уверенно и свободно — даже во время сна!Эксклюзивная защита и инновации Always или забота и свежесть природы с уникальной формулой Naturella?

Выбирайте, что лучше подойдет именно вам! И Always Platinum Night, и Naturella Ultra Найт сделают вашу ночь безопасной и комфортной.

К тому же, до конца сентября, покупая Always Platinum Night и Naturella Ultra Найт вы можете выиграть 100 тысяч рублей на аксессуары для идеального сна — и получить гарантированный

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA