Иван Телегин Марья Гончар Мальдивы мужчины развод Нео Иван Телегин Марья Гончар Мальдивы

Точеная талия и большая грудь: Пелагея взволновала мужчин своими формами

Сейчас читают: 719
7days.ru

Пелагея вместе с дочерью Таисией отдыхают на Мальдивах. Для артистки отпуск в жаркой стране — отличный повод выгулять женственное платье, которое подчеркнуло ее точеную фигуру.

Артистка продемонстрировала пышную грудь и невероятно тонкую талию. Эффектная внешность произвела впечатление на поклонников, среди которых оказалось немало мужчин. «Я бы на вас женился!», «Вы — невероятная красавица», «Пелагея очень похорошела после развода, а если она встретит мужчину мечты — станет еще краше!», «Полюшка, ты хороша!», «Вы с Таисией — словно куколки», — восхитились фанаты.

К слову, поклонники давно говорят о том, что Пелагея преобразилась после развода с хоккеистом Иваном Телегиным. О том, что она решила расстаться с ним, стало известно в декабре 2019 года.

Тогда певица предупредила журналистов, что в расставании никто не виноват. Более того, она планировала мирно развестись со спортсменом.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA