люди мужчины зависть

Типы влияния

Сейчас читают: 219
milayaya.ru

Последние задания последнего теста нам нужно разобрать.Но сначала я, как и обещала, расскажу про виды влияния.Тест был составлен так, что каждому заданию соответствует определенный тип влияния, и те, кто тест прошли, должны запомнить 12 главных видов влияния.Я коротко расскажу про первые шесть, которые соответствуют уже разобранным нами заданиям.1-й тип влияния самый простой.Он называется «Рука дающая».

Когда вы чего-то очень хотите получить от человека, когда вы очень сильно нуждаетесь в его помощи и с ним связаны все ваши надежды, его влияние на вас очень велико.

Вы верите ему, вы готовы делать все, что он скажет, вам не жаль для него ничего. И чем больше ваш запрос к нему, тем больше его влияние.В последнем сезоне Белла была под таким влиянием Клима, поскольку очень надеялась на его помощь в ситуации с Абаем.Обратите внимание, сама по себе фигура Клима не была для Беллы большой, она не считала его очень умным или очень сильным, но он был единственным, кто мог помочь ей добиться

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA