эмоции чувства Нео

Таро расклад на неделю с 3 по 9 октября 2022 года для всех знаков зодиака

Сейчас читают: 519
prelest.com

ОвенПеревернутый Паж пентаклей дает понять, что на этой неделе будет важно учиться на собственных ошибках. Вы поймете, что облажались, но еще не все потеряно.

Посмотрите на свои ошибки, как на способ научиться чему-то новому в этот период времени.ТелецВместе с Пятеркой кубков вам нужно перестать тонуть в болоте отчаяния.

Боль разочарования может заставить вас слишком долго думать об одном и том же, но старайтесь не погружаться в нее. Постройте новые планы для себя, перестаньте думать о том, что уже произошло.БлизнецыВам стоит быть терпеливее на этой неделе, Близнецы, вместе с перевернутой Семеркой пентаклей.

Вы прилагали много усилий, но отсутствие прогресса может вызвать в вас чувство разочарования. Но это не признак сдаваться, ведь хорошим вещам нужно время.ДеваСдерживание своих эмоций, чтобы пощадить эмоции других людей, не пойдет на пользу ни вам, ни кому-либо другому.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA