гороскоп прогноз прогноз на месяц

Таро-прогноз на февраль 2021 для всех знаков зодиака

Сейчас читают: 861
liza.ua

Таро-прогноз на февраль 2021 от сайта «Лиза» приготовил для тебя актуальные советы. Следуй им и откроешь новые возможности в этом месяце!Выбери свой знак зодиака и узнай, что ждет тебя в феврале 2021 согласно таро-прогнозу.Карта месяца: Пятерка кубковВ этом месяце у вас могут вновь проявиться проблемы, которые уже казались пройденным этапом.

Например — парень начнет вспоминать ваши старые ссоры, или на работе руководство начнет куролесить на тему старых ваших косяков.

Также возможны разногласия в семье подобного толка.Карты советуют вам не падать духом, дорогие Овны. Запомните одну важную вещь: прошлое остается в прошлом, и его никак не изменить.

Поэтому если все вокруг неожиданно начинают плеваться в вас ядом за старое, поймите, что прошлого не поменять. Вы не можете прыгнуть в машину времени и велеть прежним себе прекратить делать глупости.Примите свои прошлые ошибки и беритесь за решение их последствий.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA