Прихожая декор ключница

Супер идея стильного и функционального декора из подручных материалов и пары игрушек

Сейчас читают: 140
cpykami.ru

Если вы или кто-то из вашей семьи постоянно забывают, куда они положили ключи, то вашему дому обязательно нужна ключница, которая будет встречать и провожать вас на входе.

Сделать же ее можно довольно легко и своими руками. Для создания же, например, вот такой стильной ключницы вам понадобятся лишь самые простые материалы и совсем не много времени. Вам потребуются: рамка для фотографий с широкими бортиками или деревянная рейка; плотный картон; фигурки животных; краски; шурупы с крючками или крючки; инструменты В качестве корпуса для ключницы можно использовать готовую фоторамку желательно с широкими бортами.

Если такой рамки у вас нет, ее можно собрать и самостоятельно, например, из деревянной рейки: просто нарезаем необходимые по длине стороны, при необходимости зашлифовываем их поверхность, а затем соединяем вместе при помощи гвоздей или клея.

Готовую рамку покрываем краской желаемого цвета, в нашем случае белой, а затем с обратной ее стороны прикрепляем плотный картон при помощи строительного степлера.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA