скамейка

Супер идея для участка и сада: прекрасная лавочка из ненужных покрышек

Сейчас читают: 732
cpykami.ru

У многих автолюбителей, а нередко даже и у тех, у кого автомобиля нет, где-нибудь в сарае лежит несколько ненужных покрышек, просто так на всякий случай, вдруг пригодятся.

Действительно пригодятся, ведь из них можно сделать далеко не только клумбу, но и, например, вот такую интересную и удобную скамейку, к тому же очень простую в изготовлении. Вам потребуются: покрышки; доски; крепеж; краска; инструменты Сиденье и спинка скамьи будут собираться из доски, поэтому в первую очередь ее и необходимо подготовить: обработать, зашлифовать, а также обрезать, исходя из желаемых размеров будущей скамьи.

На следующем этапе необходимо проделать в досках отверстия для крепления: доски укладываем вровень, отступаем от края несколько сантиметров и проводим линию, ориентируясь на которую, затем проделываем отверстие в каждой доске.

Теперь можно переходить к сборке боковин будущей скамьи, для этого выкладываем покрышки в форме треугольника, оставляя небольшое расстояние между двумя нижними покрышками.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA