волосы стрижка Нео

Стрижки после 40 лет с чёлкой для полного лица

Сейчас читают: 554
all-for-woman.com

После 40 лет стилисты рекомендуют женщинам уделять больше времени своему внешнему виду. В первую очередь это касается стрижки, окрашивания и прически.

В 40 лет некоторые дамы начинают немного прибавлять в весе, тем самым получая более полное лицо. Главный инструмент, который позволит скрыть объемные части лица – это челка.Правила выбора стрижки для полного лица женщинам 40+ Выбор стрижки – это главный критерий при создании стильного и элегантного образа.

Мы собрали несколько главных правил, которые помогут определиться и преобразиться: Стрижка должна создать эффектный и заметный объем на макушке; Лучше избегать слишком прямых и гладких причесок, и стрижек; Выбирайте хаотичные, рваные, асимметричные стрижки, которые аккуратно прячут недостатки лица; Градуировка – главный способ увеличения объема шевелюры; Среди всех стрижек выбирайте многослойные, которые не только повышают объем волос, но и за счет хаотичных прядей прячут полноту; Стоит отказаться от прямой челки, лучше выбирать косую, асимметричную, удлиненную, рваную или филированную челку; Стрижки, которые имеют длину на уровне подбородка только ухудшают образ полной дамы.Стрижки с челкой для женщин после 40 с полным лицом Среди коротких стрижек для дам после 40 с пышными объемами подойдет стильная пикси с удлиненной челкой, укороченный боб с косой челкой и в некоторых случаях можно выбрать каре, но только с градуировкой.

На среднюю и длинную длину волос идеальным вариантом стрижек будут каскад с косой челкой или лесенка, также подойдут удлиненный боб и каре с удлинением.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA