Тенденции осень-зима 2020/2021 Streetstyle

Streetstyle: с чем модницы носят бежевое пальто этой осенью

Сейчас читают: 143
vogue.ua

Бежевое пальто, как и бежевый тренч, – настоящая классика осеннего гардероба. И хоть этот элемент верхней одежды пришел к нам из мужских коллекций, сейчас он занимает почетную высшую строчку в листе осенних must-have позиций.

Vogue. ua собрал лучшие выходы streetstyle-звезд и выяснил, с чем модницы сочетают бежевое пальто в этом сезоне. Лаконичность монохромных образов подтверждается из сезона в сезон.

Играя с вещами одного цвета, добавляя аксессуары в тон и сочетая фактуры и ткани, можно легко собрать модный образ. Варианты стилизации осенних монохромных луков с бежевым пальто можно подсмотреть в выходах streetstyle-звезд на прошедших Неделях моды – актуальные оттенки нюдовой палитры только подчеркивают индивидуальность и естественность.

О том, как осенью носить белый брючный костюм, мы писали ранее, а в этот раз it-girls доказывают, что брючная двойка с жакетом с мужского плеча или брюки и костюмный жилет на голое тело хорошо рифмуются и с бежевыми пальто классического кроя –.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA