Фаина Раневская мужчины чувства Нео Фаина Раневская

Стоит ли использовать ум и эрудицию для привлечения мужчины?

Сейчас читают: 344
milayaya.ru

Как ни странно, но женщины объединяются друг с другом только лишь для того, чтобы насолить третьей, в ином же случае, особи не очень слабого пола, способны показывать свои настоящие чувства абсолютно открыто.Как показывает практика, женщины любят все усложнять и ставить, порой самую простую ситуацию, с колен на локти.ТОП – 5 стандартных многоходовок, которые совершают дамочки ради мужчин:Продажа единственного жилья.

Наплевав на родных, чаще всего бешенная матка продет квартиру и вкладывает в бизнес своего альфонса или в лучшем случае, влюбленная парочка вместе транжирят эти деньги.

Липосакция. Как говорила Фаина Раневская «Зачем менять канализацию, когда фасад старый!», что безусловно подтверждает глупость и нелепость сего факта.

Дабы выглядеть еще моложе – подтяжка. После натягивания того, что мешало хорошо жить, и приукрашивания того, чего не было и в помине, женщины переходят к более щадящему режиму, а именно процедурные кабинеты.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA