Стильный органайзер для хранения разделочных досок

Сейчас читают: 338
milayaya.ru

Без разделочной доски на кухне не обходится ни одна хозяйка. Это самый часто используемый предмет для приготовления еды. Поэтому хранение должно быть максимально удобным и находиться они должны, как говорится под рукой, поближе к зоне приготовления.Главный принцип — храним там, где используем.Мало того, их должно быть несколько, хотя бы две.

Особенно важна доска для мяса и рыбы, она должна храниться отдельно от остальных. У меня она стоит под мойкой.Чтобы разделочная доска не стала источником бактерий, за ней надо ухаживать — она должна быть сухой, для дезинфекции подойдут столовый уксус, лимон, сода с солью.Я признаю только деревянные доски и считаю самым удобным вертикальное хранение.

При этом, несмотря на габариты, несколько досок места почти не занимают.В прошлом году сделали с мужем такой органайзер, очень удобный, не нарадуюсь.А раньше ставила их у стеночки на ободке кухонной раковины.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA