Викторий Бэкхем красота волосы Викторий Бэкхем

На все времена: 7 самых стильных коротких стрижек

Сейчас читают: 914
cosmo.com.ua

В обилии новых hair-трендов легко потеряться, так что сегодня мы решили сосредоточиться на самых стильных коротких стрижках, которые будут актуальны во все времена.

Итак, поехали! Каре Что ж, более актуального варианта на все времена и не придумаешь. Мы любим каре за то, что оно всегда приходит нам на помощь, если мы хотим укоротить волосы, но не готовы к кардинальным переменам вроде пикси.

Каре позволяет нам как угодно экспериментировать с длиной — начиная от боб-каре и заканчивая удлиненным вариантом. Стрижка каре всегда смотрится очень женственно, стильно и сексуально. Пикси  Были стрижки и до, и после, но ни одна не является настолько восхитительной, как эта.

Она подходят для любого типа внешности, возраста и характера. Если хочешь отдать дань времени — выбирай текстурированную или многослойную пикси с асимметричной челкой. Короткий боб Когда-то моду на короткий боб задала Виктория Бэкхем, после чего популярность этой стрижки взлетела до небес.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA