дом квартира дизайн

Стереотипы об окнах в пол

Сейчас читают: 963
sadogorod.club

Некоторые домовладельцы убеждены, что крупноформатное остекление является причиной излишней шумности в доме. В действительности современный стеклопакет поглощает звуки не хуже бетона.

Для этого изготовители используют множество дополнений, например, специальные заглушки, уплотнители и притворы. Окна в пол изготавливаются из закаленного стекла или со стеклом триплекс.

Они гораздо прочнее обычного стекла. Поэтому хрупкость этой конструкции – лишь один из распространенных мифов. Современные окна в пол отличаются высокими теплоизоляционными характеристиками, поэтому морозы их владельцам не страшны.

Если же вы намерены не просто остеклить стену, но и снизить затраты на отопление, подумайте об установке энергосберегающих стеклопакетов.Многие отказываются от такого вида остекления, так как считают, что оно приводит к появлению конденсата на стеклах, а впоследствии и грибка.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA