Антон Хабаров Стася Милославская люди жертва вирус Антон Хабаров Стася Милославская

Стася Милославская получила первую награду после олимпиады

Сейчас читают: 607
7days.ru

«Наверное, со школьных олимпиад по рисованию я не получала наград», — растрогалась Стася Милославская, держа в руках первую в своей карьере награду — в номинации «Прорыв года» на премии «Событие года».

Этот приз Стася получила за несколько разноплановых ролей. В экшен-драме «На острие» она сыграла фехтовальщицу, будущую чемпионку (для этого она обучалась азам искусства сабельного боя).

В байопике «Стрельцов» Милославская сыграла красавицу комсомолку, жену легендарного советского футболиста. А поклонники многосерийного психологического триллера «Колл-центр» запомнили ее в роли обаятельной возлюбленной одного из героев.Впервые получил приз – в номинации «Актер года» и Антон Хабаров, хотя у него уже очень большая фильмография.

Так отметили его главную роль в телесериале «Казанова». «Я рад, что «Казанова» сломал стереотипное представление о том, что сериал – это некая несерьезная и случайная вещь, которую можно пропустить и не смотреть, — говорил Хабаров. — Со мной снимались лучшие актрисы.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA