красота макияж бьюти-тренды 2021

5 самых красивых и соблазнительных оттенков помад для осени-2021

Сейчас читают: 870
cosmo.com.ua

Осенний макияж традиционно отличается большей сдержанностью и приглушенностью. Для него характерны глубокие, темные и чувственные цвета, которые идеально подходят для сезона увядания.

Что касается помад, то осенью палитра цветов колеблется от естественных нейтральных оттенков, поддерживающих тренд на натуральность, до соблазнительного винного или шоколадного.

А вот и они: Шоколадный Один из самых гармоничных и уютных оттенков на осень — чувственный шоколад, который подходит практически к любому макияжу.

Этот цвет является беспроигрышным вариантом, так как отлично смотрится на девушках любого цветотипа. Для повседневного макияжа выбирай мягкие оттенки молочного шоколада, а для шикарного вечернего образа делай выбор в пользу соблазнительных темных оттенков. Бургунди Самый соблазнительный оттенок осени, который ты непременно должна примерить.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA