лайфхаки сковорода чистка сковороды 9 Декабря 2023

Способ «два стакана»: 5 минут и налет на сковороде отмоется

Сейчас читают: 912
lifehelper.one

Отчистить сковороду от толстого слоя гари и жира не так сложно, как кажется. Рассказываем, как привести сковородку в идеальное состояние с помощью средства, которое есть на каждой кухне.Как отчистить сковородку Метод называется «два стакана».

Если на сковородке что-то жарили, перед мытьем нужно дать ей остыть.Автор: Тимур ХомичевТимур ХомичевРедактор сетевого издания Белновости, специализирующийся на освещении новостей политики, общества, экономики и социальных тем, новостей спорта и культуры, происшествий, образа жизни, семьи и отношений, красоты и здоровья, правильного питания, технологий, полезных советов, домашних животных, кулинарии и садоводства, астрологии.Все статьи автораРубрика: Полезные советыОпубликовано: 09.12.2023 19:58 Проверено редакцией Мы прилагаем все усилия для обеспечения точности информации на портале Белновости.Узнайте больше о том, как мы проверяем факты.

Затем наливаем в сковородку стакан холодной воды и стакан белого уксуса. Ставим сковородку на плиту, включаем средний огонь, доводим воду с уксусом до кипения, убавляем огонь до минимального и оставляем на 5-10 минут.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA