Евгений Клопотенко лайфхак как приготовить специи Евгений Клопотенко

Специи на все случаи жизни: как сделать любимые приправы своими руками

Сейчас читают: 589
hochu.ua

Но, по мнению известного кулинарного эксперта Евгения Клопотенко, все, что сделано своими руками и с любовью к своим близким, всегда вкуснее готовых приправ.

HOCHU.ua поделится с вами секретами и лайфхаками создания своих вкусовых комбинаций.Читать такжеЖизнь без света: как прожить несколько дней в полном блэкаутеУниверсальных рецептов смешивания специй в принципе не существует.

Конечно, существуют удачные комбинации, где каждая травинка будет усиливать и улучшать вкус другой. Поэтому разнообразьте свои вкусовые симпатии и обязательно экспериментируйте.Евгений Клопотенко рекомендует иметь в своем кухонном арсенале такие специи:Объединив в одно целое свои любимые приправы, вы можете получить настоящие крутые вкусы.Подбирая специи для мяса, следует придерживаться некоторых правил:Специи лучше всего смешивать в ступке, чтобы получить ароматную и насыщенную смесь вкусов для мяса.Для такой приправы вам понадобятся несколько щепоток красного перца, затем добавьте немного пряной гвоздики и зафиксируйте аромат легким кардамоном и розмарином.

Такие специи отлично подойдут для тушенных блюд, и их вкус с этим набором откроется максимально.В отличие от мяса, рыба не нуждается в доминирующей ноте одной травы.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA