Ивановская обл. страхи родители Ивановская обл.

Собаку, изуродовавшую мальчика в Ивановской области, усыпят

Сейчас читают: 885
mur.tv

Напомним, страшное ЧП произошло в Кинешме, 19 января. На 9-летнего мальчика, шедшего к соседям за молоком, напала бегавшая по улице без присмотра собака. Озверевший пес, по словам очевидцев, буквально жевал лицо ребенка, после случившегося ему потребовалась срочная операция, которую сделали в областном центре. – На днях его выпишут домой, наложили несколько швов, откушена небольшая часть ноздри, но операцию по восстановлению можно будет сделать только во взрослом возрасте — в детстве нос растет и пластическая операция затруднительна.Он бодрится, но по ночам иногда кричит от страха, – рассказывает бабушка бедного мальчика.

Пса сейчас на улице не видно, по словам хозяина он сидит на цепи и в скором времени, вероятно, будет усыплен.Сам хозяин зверя извинился перед родителями и пообещал придти к мальчику после того, как его выпишут.

Заявление в полицию пока не написано, но родственники не исключают, что будут требовать денежную компенсацию за моральный ущерб, а также возмещение затрат на

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA