уверенность радость Нео

Слиперы – тренд на лето 2022: какую модель выбрать

Сейчас читают: 425
miridei.com

Каждой представительнице прекрасного пола хочется иметь в своем гардеробе ряд модных вещей, поэтому советуем вам обратить внимание на стильные слиперы - тренд на лето 2022.

Это пара удобной, комфортной и женственной обуви, которая непременно должна быть в арсенале каждой модницы! Если вы не знали, то наиболее точный перевод названия «слиперы» – «домашние туфли».

Некоторым может показаться, что эти изделия имеют более мужской фасон. Но именно эта особенность и делает их столь удобными и элегантными.

Дизайнеры с радостью продолжают внедрять в свои коллекции новые модели. В этом году популярности приобретает обувь с: заостренным носом;язычком, прикрывающим ступню;комфортной задней частью;устойчивой плоской подошвой.Сегодня мы расскажем вам об этих и других модных трендах женских слиперов, а также представим вам несколько вариантов с чем можно носить данные изделия.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA