Эдгар Каминский Слава Каминская удовольствие наркотики Эдгар Каминский Слава Каминская

Слава Каминская призналась, что употребляла наркотики

Сейчас читают: 540
hochu.ua

Экс-солистка группы "НеАнгелы" Слава Каминская, которая ранее объявила о начале сольной карьеры и представила новый трек, рассказала, приходилось ли ей пробовать запрещенные вещества.

Подробности — читайте далее.В своем интервью, которое появилось на YouTube-канале "Власть vs Влащенко", Слава Каминская решилась на откровенное признание.

Так, артистка рассказала, что у нее был опыт употребления всех запрещенных веществ.Отвечая на вопрос ведущей, принимала ли она наркотики, Слава дала положительный ответ:Я в шоу-бизнесе давно.

Я все пробовала. Абсолютно все. Мне всегда было интересно раскрывать новую реальность, познавать какие-то новые ощущения. Поэтому я пробовала все, только не кололась.По мнению экс-супруги пластического хирурга Эдгара Каминского, кокаин для артиста служит допингом, который помогает сосредоточиться, ускоряет мышление, но такой эффект длится недолго и потом любая карета превращается в тыкву.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA