скраб ноги Нео

Скраб для ног из натуральных ингредиентов

Сейчас читают: 626
all-for-woman.com

Скраб для ног с маслом чайного дерева, лавандой и мятой помогает отшелушить огрубевшую кожу, избавиться от неприятного запаха, ускорить процесс регенерации кожи и придать ей здоровый вид.

Приготовить такой скраб легко в домашних условиях. Избавиться от усталости в ногах и огрубевших участков кожи на стопах можно просто гуляя босиком по пляжу.

А тем, у кого отсутствует такая возможность, рекомендуем сделать домашний скраб из натуральных и безопасных компонентов. О том, какие ингредиенты понадобятся и как правильно пользоваться скрабом – читайте дальше.Скраб для ног с лавандой, мятой и маслом чайного дерева Для приготовления скраба потребуется: 1.

Морская соль (один стакан) 2. Оливковое и кокосовое масло (по столовой ложке) 3. Эфирное масло чайного дерева, лаванды и мяты (по пять капель) В большую стеклянную емкость (подойдет обычная банка) следует насыпать соль, добавить кокосовое и оливковое масло, тщательно перемешать.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA