Наталья Штурм красота радость Нео Наталья Штурм

Синяк под глазом и перемотанная голова: Наталья Штурм ужаснула своим видом

Сейчас читают: 709
milayaya.ru

Звезда захотела усовершенствовать лицо и тело на радость поклонникам. Артистка и раньше не стеснялась публиковать откровенные фотографии, провоцируя пользователей Сети на неоднозначную реакцию.Например, певица без стеснения могла снять белье, обмазать свою грудь йогуртом и показать это в своих социальных сетях.

Также Наталья Штурм провоцировала поклонников, надевая короткие юбки и кофты с декольте до пупа. По мнению многих, женщине, у которой уже есть внук, подобным образом вести себя не пристало.Но 57-летняя исполнительница хита «Школьный вальс» считает по-другому.

И теперь Наталья Штурм планирует сделать свое тело еще лучше, чтобы ни у кого не возникло даже мысли усомниться в ее красоте в 57 лет.О предстоящей пластике артистка рассказала в личном блоге. «Височный лифтинг (опущение внешнего края век), липосакция и липофилинг (придает ягодицам желаемую, круглую форму», – поделилась звезда.Судя по всему, вмешательство прошло успешно, но теперь Наталье Штурм предстоит длительное восстановление.

В своем блоге артистка поделилась кадрами постоперационного периода: синяки под глазами, замотанная бинтами голова. Певица ужаснула своим видом подписчиков, который восхитились ее смелостью.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA