душа Нео

Секреты применения масла иланг-иланг для волос

Сейчас читают: 991
shkolazhizni.ru

иланг-иланг — одно из самых многофункциональных эфирных масел (ЭМ) из доступных на рынке. Его используют в ароматерапии, лечении болезней дыхательных путей, уходе за кожей тела и лица, а также волосами и кожей головы.

В этой статье рассмотрим подробнее именно этот момент и расскажем, как оздоровить свою шевелюру маслом этого экзотического цветка в домашних условиях.

Натуральный эфир иланг-иланга — это довольно густая жидкость золотистого оттенка с интенсивным сладким цветочным ароматом. Самым качественным и полезным считается сорт экстра, но если его аромат кажется вам слишком насыщенным, рекомендуем купить сорт комплит.

Его аромат более легкий, а свойства близки к продукту сорта экстра. Аромамасло иланг-иланга содержит множество биологически активных веществ, в том числе: Такое разнообразие химического состава делает аромамасло иланг-иланга универсальным средством, способным решать разнообразные проблемы с кожей головы и волосами.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA