Секреты ландшафтного освещения

Сейчас читают: 327
polsov.com

Благодаря декоративной подсветке обычные деревья можно превратить в фантастические фигуры, а из дома сделать настоящий замок.Чтобы ваш садовый участок после захода солнца обрел неожиданные сказочные очертания, используйте декоративную подсветку.

Это не обычные фонарные столбы и прожекторы.Задача декоративной подсветки - художественно подчеркнуть особенности сада в темное время суток, создав уютную и приятную ночную картину.Для украшения сада сейчас можно купить для сада комплекты светильников, оформленные в едином стиле.

Может быть акцентирующей и заливающей.Акцентирующая подчеркивает характерные детали — рельеф стены, крыльцо, декоративный камень.

Для этого небольшие направленные светильники ставятся вплотную к стене, контрастно освещая ее сверху или снизу.Заливающая подсветка, соответственно, более мягкая, показывает очертания дома, рассеивая тьму.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA