знаки зодиака астрология гороскоп мышление

3 знака Зодиака почувствуют трансформацию мыслей 13 апреля

Сейчас читают: 587
hochu.ua

По мнению астрологов портала Your Tango, Луна последней четверти в Козероге поможет этим знакам остановиться, поразмышлять и освободить эмоциональные блоки, чтобы осуществить задуманное.

Читать также 5 признаков того, что вам не хватает самодисциплины и как с этим бороться Независимо от того, что произошло в вашей жизни или что вы все еще планируете сделать, вы должны верить, что Вселенная управляет вами во всех делах.

Сегодня, когда Луна последней четверти растет в Козероге, вам нужно освободиться от сдерживающих мыслей и отпустить их. Сегодня настал день, чтобы подумать о том, что мешает вам двигаться вперед, расти и добиваться всего, о чем вы мечтаете.

Вы находитесь на пороге многих перемен, которые включают и романтические отношения. Впервые в своей жизни вы чувствуете, что можете двигаться дальше, но можете не спешить, ведь вы должны дать себе время на осознание новых возможностей.Последняя четверть Луны в Козероге активизирует темы перерождения, трансформации и самих перемен, которые вы искали.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA