полезные советы дом Дом и сад

Самый простой способ вымыть микроволновку

Сейчас читают: 954
sadogorod.club

Появившиеся пятна и кусочки еды быстро высыхают. Устранение этих загрязнений становится невероятно сложной задачей.Использование губки и стандартных чистящих средств помогает лишь частично удалить грязь на внутренней поверхности микроволновки.Кроме того, такая уборка является очень долгим и нудным процессом.Более хитрые и ленивые хозяйки нашли способ вернуть СВЧ-печи чистоту очень быстро и без лишних действий.В чём заключается хитростьСначала нужно разогреть в микроволновке ёмкость, заполненную жидкой смесью.Последняя должна состоять из следующих компонентов: обычная чистая вода (2 стакана) и столовый уксус (1/2 стакана).Миску с этим содержимым нужно поставить в микроволновую печь.

Процесс разогревания должен продолжаться не более 3 минут.Итогом станет размягчение грязи на стенках устройства. Удалить все пятна и пищевые остатки станет значительно проще: достаточно будет лишь легонько протереть поверхность куском ткани.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA