елка игрушка Новый год

Самый простой способ сделать красивую снежинку для поделок, декора или украшения елки

Сейчас читают: 153
cpykami.ru

Наверное, у многих со снежной порой и зимними праздниками ассоциируется в первую очередь снежинка, а значит и в украшениях для этого времени года мы часто встречаем именно снежинки.

Конечно, куда же зимой без этих изящных красавиц? Сделать же красивую снежинку для поделок, декора или украшения елки можно очень просто и своими руками.

Причем такая снежинка может получиться по-настоящему уникальной, прямо как настоящие снежинки, каждая из которых обладает своей структурой и рисунком. Вам потребуются: стекло; лист бумаги; жирный крем; горячий клей; клей ПВА; глиттер; декор; акриловый лак или лак для волос; подвес Для начала на листе бумаге рисуем или распечатываем будущую снежинку.

Затем кладем получившийся рисунок под стекло, которое сверху смазываем любым достаточно жирным кремом. Далее берем клеевой пистолет и обводим на стекле снежинку.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA